17 октября юные волонтеры с родителями передали благотворительную помощь в Центр реабилитации «Золотое время» для проживающих пожилых людей, а так же в приют для бездомных собак крупных пород «Верность» в рамках договора о сотрудничестве с АНО «Огонек добра».
Наши любимые бабушки и дедушки, а также руководство и обслуживающий персонал Дома престарелых на Поклонногорской улице отмечали 16 октября 40-летие учреждения. На торжественное мероприятия были приглашены только самые близкие друзья и партнёры. Очень приятно, что мы вошли в их число!
18 октября Клавдии Григорьевне Сергеевой, победителю конкурса «Молодильные яблоки», ветерану труда , юные патриоты Лицея вручили долгожданный диплом и подарок!
Книги, собранные нашими добровольцами, отправились бабушкам и дедушкам в дома престарелых Ленинградской области в рамках договора о сотрудничестве с благотворительным фондом «Доброделы Петербурга».
Многодетной семье  учащихся Лицея были переданы нарядные вещи для девочек!
Большое спасибо родителям, классным руководителям, педагогу Лицея Ольге Александровне Александровой и семье Мандровских за помощь в организации акций!