«Проектория»Команда Лицея заняла призовое место на Всероссийском форуме профориентации «Проектория» в направлении «Культура». Это направление новое для Проектории, его куратором в Год Памяти и Славы стал Музей Победы. Не случайно команде Лицея было предложено участие в форуме в числе 9 команд из разных регионов России. Лицей является партнёром Детского центра Музея Победы и активным участником Всероссийского проекта «Школьные Музеи Победы».

В связи с сложной эпидемиологической обстановкой в этом году форум прошёл в дистанционном формате. Объявление результатов состоится 30 октября на всероссийском открытом уроке «Проектория» с участие президента Российской Федерации В.В. Путина и всех спикеров форума.
Большое спасибо директору Лицея Ирине Николаевне Безбородой за поддержку и организацию участия команда в стратегически важном форуме, руководителям нашей команды: Ларисе Владимировне Новик, Ольге Викторовне Фоменко, Наталии Владимировне Николаевой, Павлу Геннадьевичу Оболдину и Ольге Анатольевне Баскакова, а также Оксане Валерьевна Гофман и Ирине Алексеевне Дроновой. Здорово, что в этом конкурсе ребят поддержал студент 2 курса факультета экономики и финансов Санкт-Петербургского государственного экономического университета Давид Карапетян.
Состав нашей звёздной команды: Бурмистрова Даша, Борисов Данила, Лященко Татьяна, Таль Лиза, Кучмезов Олег, Савченко Виктор, Петров Данила, Пономарева Полина, Пимшина Александра, Алексеева Лиза и Полянская Соня.
Спасибо родителям за помощь.
Так держать!