Лучики здоровья и добраЛицей сотрудничает с благотворительным социально-обучающим проектом «Огонёк добра» более 5 лет.
В этом году у нас светлая и радостная тема, которую мы с вами выбрали вместе - "Лучики здоровья и добра". Пусть этот год пройдёт под девизом: "С добротой к людям, с заботой о здоровье!".
В ноябре Огонёк добра  запустил акцию  "Лучики здоровья и добра. Участники рисуют солнышки и пишут сочинения, в которых делятся тем, что помогает  быть добрым, здоровым, помогать другим людям и животным, что вдохновляет  делать добрые дела, улучшать своё здоровье и помогать беречь здоровье других людей.

Акция продолжается. Любой желающий может принять в ней участие. Напишите о людях-лучиках, которые вас окружают, вдохновляют вас и становятся светом в радостные и трудные времена. Нарисуйте своё солнце здоровья и добра, подпишите на лучиках то, что дарит вам это здоровье и доброту!

Подписанные работы можно прислать на электронную почту baskakovaolga@bk.ru с пометкой «Лучики здоровья и добра».

Выражаем благодарность Москвичёвой Т.Ю., Скворцовой Т.П. и  Дюба Г.К. за помощь в организации акции в 6В, 3А и 4В классах.