Всероссийская олимпиада «Символы России. Великая Отечественная война: подвиги фронта и тыла»Лицей стал одной из площадок для проведения в Санкт-Петербурге регионального этапа Всероссийской олимпиады «Символы России. Великая Отечественная война: подвиги фронта и тыла».

Организаторами проведения олимпиады стали Российская государственная детская библиотека совместно с Российским историческим обществом и Государственной публичной исторической библиотекой при поддержке Министерства культуры РФ. Координатором олимпиады в Приморском районе стала ЦРДБ «Книгопарк».
В олимпиаде приняли участие желающие из шестых, девятых и десятых классов.
Символично, что итоги стали известны в канун Дня Конституции Российской Федерации.
По итогам участия в Санкт-Петербурге всего два человека стали победителями олимпиады.
Поздравляем Владиславу Безниско, ученицу 10Б класса, с победой в возрастной категории 16 лет.
Более 20 учащихся Лицея стали призерами, 60 учащихся получили сертификаты участников.
Благодарим педагогов, которые помогли организовать олимпиаду в Лицее: Фоменко О.В., Смирнову М.С., Кубачкова М.А., Оболдина П.Г., Еренкову А.М.
Выражаем благодарность ЦРДБ «Книгопарк» за оказанное доверие, которое полностью оправдали наши лицеисты!