«#ДетиЗаМир»

Поздравляем активистов РДШ Лицея и юных патриотов, участников Всероссийской патриотической акции «#ДетиЗаМир»!
В Международной патриотической акции Детского центра Музея Победы в период с мая по декабрь 2020 года приняли участие около полутора тысяч школьников, педагогов и родителей из 51 региона России, а также представители из Турции, Луганской Народной Республики.
Все творческие работы были наполнены смыслом и исторической значимостью. Ребята с 1 по 11 классы рассказывали о своих бабушках и дедушках, писали авторские стихотворения, пели военные песни, читали стихи, проводили Уроки Мужества, ухаживали за памятниками…
Мы благодарим всех участников. Желаем крепкого здоровья и мирного неба над головой. Все вместе мы обязательно будем помнить страницы тех страшных дней, рассказывать об этом следующему и следующему поколению, тем самым сохраняя историческую правду нашей Родины.