16 марта в Лицее прошли Уроки доброты в рамках договора о сотрудничестве с АНО «Огонек добра». Уроки провел президент МООИ «Родничок надежды» Римма Жилевич. Добрейший и скромный человек, настоящий волонтер, заслуги которого оценены на самом высоком уровне! Римма многим детям и взрослым с особенностями развития облегчает жизнь и делает ее интересной! В Родничке надежды занимаются творчеством с особенными детками, устраивают выставки их работ. Очень часто Римма просто помогает людям выжить в этом жестокости мире! Здорово, что свой огонек добра Римма передала ученикам Лицея, педагогам и родителям! Мы дружим с Родничком надежды более 5 лет, поздравляя особенных деток с праздниками! Большое спасибо юным волонтерами РДШ Соне Теппеевой, Соне Струженковой и Арине Кусачевой за помощь в организации уроков, посвященных Дню добрых дел, который отмечается 15 марта. Благодарим родителей 3в класса и классного руководителя И.М. Русских за замечательные подарки для творчества особенным детям. Спасибо Н.В.Николаевой за помощь в организации мероприятий.