16 марта в гостях у учащихся 1г класса была библиотекарь 1 категории ЦРДБ «Книгопарк» Приморского района Жанна Николаевна Дорожко с уроком-презентацией «У камня своя история». Ребята посмотрели коллекцию камней и кристаллов, узнали про историю каждого экспоната, ответили на вопросы викторины. Самое главное, что к каждому камню Жанна Николаевна подобрала художественную книгу с его упоминанием!
Выражаем благодарность сотрудникам ЦРДБ «Книгопарк» за интересные разнообразные по форме уроки, конкурсы, викторины, квесты, квизы, игры и встречи с интересными людьми. В период пандемии, когда мы не могли посещать библиотеку, все запланированные уроки прошли на одной из платформ интернета и были не менее увлекательными!
За помощь в организации и проведении урока благодарим Е.В.Трабакову, Т.А.Погорелую, П.Г.Оболдина и юных волонтеров РДШ В.Чебыкину и Е.Копыл.