Урок добра и милосердия18 марта сестра милосердия, опытный педагог, кандидат педагогических наук В.А.Павлова провела Урок добра и милосердия «Нам есть за что благодарить» в рамках участия Лицея в социально-обучающем проекте «Огонек добра». В основе занятий лежит программа «Нравственность и милосердие, право и ответственность», рекомендованная АППО в 2016 для проведения внеклассных занятий со школьниками.
Ребята познакомились с понятием «Милосердие», с его историей и основами. Своими руками создали карточки с добрейшими обращениями к родителям, бабушкам и дедушкам, ко всем нуждающимся в добром слове и деле!
Благодарим за помощь в организации и проведении урока представителя студенческой ассоциации "Покров" РГПУ им.Герцена В.Шевчук и классного руководителя 4А класса Н.Б.Шерстюк.