30 марта волонтеры БФ «Доброделы Петербурга» провели совместную благотворительную акцию с учащимися 6В, 6Д и 7А классами в рамках проекта «Добропочта». В Доброуроках приняли участие более 100 учащихся. Ребята узнали много нового о благотворительности, способах оказания помощи нуждающимся и, конечно, написали письма с тёплыми пожеланиями особенным деткам, чьи истории размещены на странице проекта «Добропочта». Некоторые оставили свои контакты, чтобы продолжить общение. Волонтеры-Доброделы проводят Уроки доброты и совместные благотворительные акции в Лицее с 2017 года. За это время в мероприятиях приняли участие более 1000 учащихся, педагогов и родителей! Акцию добропочты активно поддержали родители учащихся и классные руководители. 30 марта доброделам помогли юные волонтеры РДШ Лицея, которым предоставилась возможность поучиться добровольчеству у настоящих опытных волонтёров-наставников.