9 апреля в классных коллективах Лицея прошёл час, посвященный 85-летию Приморского района. Ребята познакомились с историей формирования Приморского района, как части Санкт-Петербурга, узнали об основных его вехах. Учащиеся посмотрели видеофрагменты с видами Приморского района, узнали много нового о станциях метро, расположенных на территории района, и расположенных рядом с ними достопримечательностями.
В начальном звене с учениками были проведены игры по отгадыванию ребусов, в которых зашифрованы названия станций метро Приморского района.
Благодарим за чёткую организацию классных часов классных руководителей О.А. Титовец, И.С. Охременко, Н.И. Пургину, О.В. Шаваринскую, И.Г. Зайцеву, Ю.П. Урбанович, А.А. Платонова.