12 апреля в Лицее прошли торжественные мероприятия ко Дню космонавтики и к юбилею первого полёта Ю.А.Гагарина в космос.
В мероприятиях приняли участие все классы Лицея!
Начался день с торжественной радиолинейки, которую провели юные волонтеры РДШ Лицея.

Учащиеся начальной школы вместе с родителями приготовили творческие работы для выставки-замечательные модели космических кораблей и планет. А 1В класс организовал фотозону, которая стала 12 апреля в Лицее самым популярным местом. Очень интересная викторина прошла в 1А классе. Учащиеся средней школы нарисовали рисунки, а старшеклассники сделали компьютерные плакаты и презентации для начальной школы.

Ученики 11а класса на уроках информатики создали виртуальную доску-карту, на которой отметили места, связанные с освоением космического пространства https://padlet.com/lnovik/ipebf051m1nt21vj

Ученики 5 и 6 классов на занятиях по информатике подготовили рисунки