Юные волонтеры и актеры Лицея в преддверии Всероссийской акции «Весенняя неделя Добра», старт которой дал несколько лет назад Санкт-Петербург, были приглашены на замечательный добрейший спектакль «Брысь! Или истории Кота Филофея» по пьесе Валерия Зимина. Символично, что в спектакле играл юный талантливый актёра Сева Клименок, который исполнял роль Кота Филофея в постановке спектакля в Лицее. Спектакль Юные актеры под руководством педагога Ольги Александровны Стукановой и при поддержке родителей готовится к показу на сцене Лицея во время Весенней недели добра.
А 17 апреля зрители в зале Театра музыкальной комедии: дети, педагоги и родители, вместе пели добрейшие песни мюзикла!
Огромное спасибо АНО «Огонек добра» и лично руководителю Марии Зиминой за возможность лучшим волонтерами проекта , участникам Школы лидера Огонька добра, собраться всем вместе и посмотреть удивительно добрый спектакль!