«Вспомним их поименно...»Юные патриоты Лицея присоединились к районной акции РДШ "Вспомним их поименно..." 22.06.2021г. в День Памяти и Скорби к 80-летию начала Великой Отечественной войны и организовали акцию «Вечно живые». Началась акция с просмотра роликов, которые приготовили к памятной дате для ребят педагоги и воспитатели детских садов и ОУ Приморского района.
Ребята рассказали сверстникам о своих родственниках, участниках Великой Отечественной войны. Воспитанники ГОЛ «Солнышко» пели песни, опалённые войной, а лидер ПО РДШ Лицея Татьяна Лященко в составе актива молодёжного совета Приморского района приняла участие в торжественном возложении цветов на Серафимовском мемориале и акции «Голубь МИРа».