фотоРабота Лицея по трехстороннему пилотному проекту совместно с Институтом информационных технологий в образовании (ИИТО) ЮНЕСКО и компанией "СВЕГА-Компьютер" по апробации внедрения технологии 3Д-визуализации в образовательный процесс и инновационной деятельности Лицея по направлению "Здоровье в школе" была представлена учителями Александровой О.А., Кашиной И.А., Степановой Н.Н., Петуховой Т.С на VIII Межрегиональной (с международным участием) конференции "На пути к школе здоровья: потенциал цифрового образования".
На конференции обсуждались такие вопросы по реализации здоровьесозидающего потенциала цифрового образования в ОУ, как
  • аспекты здоровья и развития ребенка в цифровом мире;
  • обеспечение паритета образованности и здоровья обучающихся в цифровой образовательной среде;
  • становление профессионального сообщества в области формирования экологической культуры, культуры здорового и безопасного образа жизни в условиях цифрового образования.

.