17 декабря на базе ГБОУ Лицея № 554 был проведен Городской вебинар "В мире удивительного: наследие ЮНЕСКО" (в рамках открытого диалога).
Участников вебинара приветствовала Власова Тамара Васильевна - координатор проекта "Ассоциированные школы ЮНЕСКО" в регионе "Балтика-Север", директор школы № 1 с углубленным изучением английского языка Московского района Санкт-Петербурга. Она акцентировала внимание на важности сохранения наследия ЮНЕСКО, подчеркнула актуальность темы вебинара.

В вебинаре приняли участие учителя гимназии № 49, школы № 683, гимназии № 52 и Лицея № 554. Директор школы №683 Дедина Светлана Анатольевна поделилась опытом работы своей школы с проектами ЮНЕСКО. В рамках открытого диалога обсуждались цели устойчивого развития, проблемы проектной и исследовательской деятельности по изучению и сохранению наследия ЮНЕСКО. Директор Лицея № 554 Безбородая Ирина Николаевна подвела итоги и поблагодарила всех за участие.