Ученики Лицея 554 вместе с учителем Зайцевой Ириной Геннадьевной  приняли участие в Акции "Чистые берега"!
Акция проводится в рамках реализации деятельности сети Ассоциированных школ ЮНЕСКО «Охрана окружающей среды, ее изучение и защита объектов природы» и обеспечивает участие в «Global Action Week» (ежегодной Неделе Всеобщих действий), ежегодной международной экологической акции «Спасти и сохранить». Организаторы акции – Национальный координационный центр сети Ассоциированных школ ЮНЕСКО в Российской Федерации, Международная кафедра ЮНЕСКО Университета управления «ТИСБИ», ГБОУ СОШ №1 с. Приволжье.
Акция проводится в четыре этапа:
Первый этап – до 10.05.2021г– оформление заявок, представление заявок в Оргкомитет (Приложение 1).
Второй этап – до 20.06.2021г. – общественные работы по уборке прибрежных зон (раздельный сбор мусора приветствуется).
Третий этап - до 25.06.2021г. - подготовка и монтаж слайдов о проделанной работе, представление информации (Приложение2)
Четвертый этап - 01.07 2021 г. - размещение на сайте www.tisbi.ru фильма(слайд-шоу) об участии школ в акции.
Информация в прилагаемом файле.
Молодцы, ребята!

Акция_Чистые берега_ГБОУ Лицей 554