«Огонек добра»17 февраля команда юных волонтеров РДШ Лицея в составе Дмитрия Стенина, Анастасии Петровой и Софии Кнороз приняла участие в мастер-классе на радио «Город Кудрово» в рамках участия в благотворительном проекте АНО «Огонек добра»

По ходу мастер-класса капитаны команд из разных школ города взяли интервью у ведущей Елены Гелиос! Капитан команды Лицея Дмитрий Стенин был на высоте, он удивил Елену своей эрудицией. А София и Настя активно поддерживали Дмитрия!
После обучающих мероприятий, которые прошли в прямом эфире, команды и капитаны приняли участие в прямом эфире вместе с директором АНО «Огонек добра» Марией Зиминой и координатором Всероссийского слёта «Маленький лидер-большой человек» Веры Литвиной в рамках Школы доброты.
Ребята в восторге от опыта работы на настоящей радиостудии в ПРЯМОМ ЭФИРЕ и были по-настоящему очарованы мастерством ведущей! А Елена пригласила их пройти Школу радиоведущих, занятия которой проходят на радио «Город Кудрово».

Благодарим классного руководителя 6Б класса И.Г.Зайцеву за организацию команды.