Праздничный концерт отделения дополнительного образования Лицея19 мая в актовом зале Лицея состоялся праздничный концерт отделения дополнительного образования для родителей и педагогов.

На сцене выступали танцевальные коллективы с номерами «Индейцы», «Сон», «Просто танец» и коллектив дебютантов 1 класса с танцем хип-хоп направления, руководитель Алиева Эльмира Бахтияровна; инструментальный ансамбль «Фа-соль» с номерами игры на свирели — французская народная песня «Братец Яков», регги-вальс, американская народная песня «Дед Макдональд», руководитель Малышева Ольга Владимировна. Также принимали участие учащиеся 1 «В» класса (классный руководитель Русских Ирина Михайловна); ансамбль «Созвездие удачи» (руководитель Топильская Татьяна Валентиновна); Ева Кристесашвили из 2 «В» класса; Дмитриев Захар из 2 «Б» класса; Романова Александра из 4 «Г» класса.
Выражаем благодарность за организацию концерта — Дмитриевой Вере Григорьевне, Погорелой Тамаре Андреевне и учащимся 7 «Б» класса, ведущим концерта: Перекрестовой Анастасии, Новиковой Юлиане, Сухопаренко Александру и Гусарову Денису.