Москвичева Татьяна Юрьевна

Занимаемая должность: Заместитель директора по воспитательной работе
Уровень образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Бийский ГПИ
Специальность: труд
Квалификация: учитель бытового обслуживания
Профессиональная переподготовка: Общество с ограниченной ответственностью "Центр непрерывного образования и инноваций"
Специальность: Государственное и муниципальное управление
Квалификация: Государственное и муниципальное управление
Профессиональная переподготовка: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный гуманитарно-педагогический университет имени В.М.Шукшина" ("АГГПУ им.В.М.Шукшина")
Специальность: Педагогика, психология и методика преподавания безопасности жизнедеятельности, биологии, географии, химии"
Квалификация: профессиональная переподготовка
Общий стаж: 31 год, 9 мес., 24 дн.
Педагогический стаж: 31 год, 9 мес., 24 дн.
Стаж в учреждении: 5 лет, 7 мес., 27 дн.
Стаж по должности: 16 лет, 2 мес., 0 дн.

Приемный день: Четверг с 15.00 до 18.00
e-mail: primschool-554@obr.gov.spb.ru
телефон: +7 (812) 417-25-36

8 апреля учащиеся и педагоги Лицея при поддержке врио директора С.Ю.Ковтун и заместителя директора Т.Ю.Москвичевой были приглашены в Администрацию Санкт-Петербурга, бывший Смольный институт благородных девиц, на экскурсию.

Праздничные мероприятия3 февраля делегация Лицея в составе врио директора С.Ю.Ковтун, заместителя директора Т.Ю.Москвичевой и педагога-организатора О.А.Баскаковой по приглашению школы-партнера по межрегиональному проекту «Юные патриоты России» и всероссийской программе «Школьный Музей Победы» МБОУ «СОШ с УИОП №32» города Кирова, лично директора С.Ю.Старостиной и руководителя школьным музеем им.Л.А.Говорова С.И.Крупиной, приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных 80-летнему юбилею.