«Интеллектуальный лабиринт»26 октября обучающиеся 4-х классов приняли участие в интернет-викторине Санкт-Петербургского суворовского военного училища «Интеллектуальный лабиринт». «Интеллектуальный лабиринт»-это возможность для ребят проявить себя не только в области школьных знаний, но и за их пределами.
Викторина состояла из пяти заданий: по математике, русскому языку и литературному чтению, краеведению, окружающему миру и английскому языку.
Во второй этап регионального конкурса прошли двое обучающихся:
Семеркин Максим - классный руководитель Максимова Светлана Ивановна и Дранишников Алексей - классный руководитель Енукашвили Маргарита Николаевна.
Победителем второго этапа стал Алексей, который уверено справился со всеми конкурсными испытаниями.
Поздравляем Алексея! Так держать!
3 этап будет проходить весной 2019 года на базе Санкт-Петербургского суворовского военного училища.