ОСОБЕННЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ВЕРНОСТЬ»17 сентября юные волонтеры РДШ, педагоги и родители Лицея стали участниками ежегодного благотворительного фестиваля «Особенный фестиваль Верность». Традиционно мы не одни принимаем в нем активное участие, а совместно с проживающими «Дома-интерната для престарелых и инвалидов №1». Фестиваль принимал гостей на территории приюта для бездомных собак крупных пород «Верность», который является социальным партнёром Лицея, как и ДИПИ №1. Ежегодно мы проводим в Лицее благотворительные акции и передаём в приют корм и ветошь, а в ДИПИ выступаем с благотворительными концертами и проводим мастер-классы.

Хорошо, что в Санкт-Петербурге проходят такие замечательные благотворительные фестивали, которые уже стали традиционными. Тёплая семейная атмосфера объединяет профессиональных артистов и любителей бардовской песни и циркового искусства, чтецов и поэтов, а главное, что все они любят животных и стараются помочь им!
Благодарим оргкомитет фестиваля и лично Т.Титову и А.Евграфову.
В 2022 году фестиваль проходит при поддержке Фонда президентских грантов.
Большое спасибо учащимся, родителям и классному руководителю 4Г класса Т.С.Петуховой за участие в благотворительной акции.

Контакты

  • 197371, Санкт-Петербург,
    Комендантский проспект,
    дом 21, корпус 3, лит. А.
  • +7(812)4176210
  • primschool-554@obr.gov.spb.ru
ДОСТУПНОСТЬ УСЛУГ