«В Европу прорубить окно»Активисты Лицея, команда юных историков «СОВА», приняла участие в межрегиональной историко-патриотической игре «В Европу прорубить окно», посвящённой 350-летию со дня рождения первого русского императора Петра I.

Организатором онлайн игры стала Калининградская областная детская библиотека имени А.П.Гайдара, а соперниками команда школьников из Калининграда.
Интересные вопросы, доброжелательная атмосфера, новые друзья, игра прошла на одном дыхании!
Благодарим Игнатенко В.Ф., главного библиотекаря организационно-методического отдела ГБУК "КОДБ им. А.П. Гайдара", Калистратову А.В., ведущего методиста организационно-методического отдела ГБУК "КОДБ им. А.П. Гайдара", Ершову Л.О., методиста I категории организационно-методического отдела ГБУК "КОДБ им. А.П. Гайдара",
Леоненко А.Л., методиста II категории организационно-методического отдела ГБУК "КОДБ им. А.П. Гайдара" и, конечно, И.В.Шаплеву, заведующего ЦРДБ «Книгопарк» Приморского района за приглашение!
Надеемся на дальнейшее межрегиональное сотрудничество с новыми партнерами!