Профилактика правонарушенийОдной из самых актуальных и социально значимых задач, стоящих перед нашим обществом сегодня, безусловно, является поиск путей снижения роста правонарушений среди молодежи и повышения эффективности их профилактики. На прошедшей неделе 14.11-18.11.22 с целью формирования здорового образа жизни через профилактику табакокурения у обучающихся 5-х классов были проведены беседы специалистом ГБУ ДО ЦППМСП Приморского района Никитиной Оксаной Владимировной.

В начальном звене прошли встречи с инспектором ГИБДД. Ребятам рассказали о важном значении правил дорожной безопасности для пешеходов. Учащиеся достойно ответили на вопросы специалиста о ПДД.
Благодарим социального педагога Марину Викторовну Бушнину и классных руководителей за организацию профилактических мероприятий. Встречи продолжатся и в других классах.