С 30 сентября по 14 ноября 2022 года ученики нашего Лицея приняли участие в Открытом всероссийском литературно-творческом фестивале «Поэтические страницы о силе добра».
Фестиваль проводился по инициативе МАОУ Заозерной СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №16 города Томска при поддержке Национального координационного центра проекта АШЮ, Международной кафедры ЮНЕСКО Университета управления «ТИСБИ» (г. Казань), ОГБУ «Региональный центр развития образования», ТРОО Центр украинской культуры «Джерело (Родник)».
Цель: реализация творческого потенциала, формирование читательской культуры, развитие художественного вкуса и сохранение культурно-исторического наследия.
Наши ребята приняли участие в Номинации "Конкурс художественного слова «Нам жизнь дана на добрые дела!» (выразительное чтение стихотворений на русском языке)" и получили дипломы.
Поздравляем участников и благодарим педагогов Дронову И.А., Пургину Н.И., Погорелую Т.А., Чепур О.О.!