«Актёр театра и кино»Клименок Всеволод, учащийся 4В класса, актёр театра и кино!
Всеволод занимается актёрским мастерством в детской театральной студии с шести лет. За этот период он сыграл роли в Санкт-Петербургском Театре Музыкальной Комедии в мюзиклах «Брысь» и «Бал воров», сейчас можно увидеть Севу в главных ролях в спектаклях «Малыш и Карлсон» и «Синяя Птица» в Театре Мюзик Холл.

В 2019 году Сева принял участие в программе «Лучше Всех» на 1 канале и начал сниматься в рекламе, кино и сериалах. Последние работы: сериалы «Медиум», военная драма «Катюша» с Маратом Башаровым для телеканала «Россия1», «Невский 5», 5 канал, сериал «Женщина, которая умеет хранить секреты» НТВ.
Сева снялся в рекламе для компании Apple, корометражном фильме «Фаталист» Голливудского режиссёра, а также в озвучивании мультфильма «Отель у овечек» для канала СТС.
Самым значимым проектом на творческом пути Всеволода стала съемка в главной роли в детском художественном фильме «Мухадракон» летом 2022 года, съемка проходила при участии таких известных актеров как Светлана Немоляева, Константин Крюков и Ирина Пегова. Премьера в кинотеатрах страны состоится в 2023 году.
Гордость класса и Лицея!