ЭкспофорумАктивисты Лицейского совета приняли участие в Международном научно-образовательном салоне в Экспофоруме
Санкт-Петербургский международный научно-образовательный салон - платформа для развития диалога образовательного и экспертного сообществ, государственных институтов и бизнеса по актуальным вопросам системы образования.

В рамках Салона представлена выставка образовательной, научно-исследовательской и инновационной деятельности расположенных на территории Санкт-Петербурга образовательных организаций, реализующих программы высшего, среднего профессионального и дополнительного профессионального образования, научных и инновационно-активных организаций, а также иных организаций, деятельность которых связана с обучением и трудоустройством.
Программа Салона включает стратегические сессии, работу презентационно-деловой и интерактивной зоны, где ведущие образовательные организации города представили современные образовательные направления, сведения о правилах приема, специфике обучения, новинки в области науки.