День открытых дверей3 декабря в Лицее прошёл День открытых дверей.
Заместитель директора по УВР, курирующая работу начальной школы, Шерстюк Н.Б., провела информационное собрание для родителей будущих первоклассников 2023/2024 учебного года и экскурсиюя по Лицею.

Учителя начальной школы провели открытые занятия. Как всегда было интересно, наглядно, познавательно. Учителя начальных классов не устают удивлять энергией, неутомимостью и неустанным желанием сеять разумное, доброе, вечное!
Родители учащихся принимали активное участие в мероприятиях.
Тулеева О.В.: «Спасибо Вам за организацию, было интересно и полезно! Приглашайте чаще родителей на подобные мероприятия!»
Заместитель директора по УВР Новик Л.В. рассказала о порядке проведения итоговой аттестации по образовательным программам основного и среднего общего образования (ОГЭ и ЕГЭ). Учитель русского языка Николаева Н.В. рассказала об особенностях подготовки к итоговому сочинению, а учитель математики Кашперова Г.П. - об экзамене по математике.
Администрация Лицея благодарит педагогов и родителей!