День добровольца5 декабря во всем мире отмечается день добровольца. В честь этого события Молодежный совет при Администрации Приморского района Санкт-Петербурга организовал концерт, на котором были награждены лучшие волонтёры района, внесшие большой вклад в его развитие и процветание.

Соорганизатором этого мероприятия стала ученица 10А класса нашего Лицея Корочинская Софья. Она состоит в президиуме Молодёжного совета Приморского района, а куратором церемонии выступила выпускница Лицея Палюшик Ксения. Соведущей торжественной церемонии стала также выпускница Лицея Лященко Татьяна.
Корочинская Софья была награждена благодарственным письмом за активную гражданскую позицию и плодотворное участие в мероприятиях в сфере молодежной политики в Приморском районе.
Мы гордимся нашими выпускниками и рады, что в Лицее работает преемственность поколений активистов. Так держать!