Путем героя - к заветной мечте!Поздравляем наших победителей и призёров VIII регионального патриотического фестиваля-конкурса «Путем героя - к заветной мечте!», организатором которого традиционно выступает Суворовское училище. Фестиваль проводится в рамках празднования Всероссийского Дня Героев Отечества. Задачи фестиваля: привлечение подрастающего поколения к поисково-исследовательской деятельности по изучению биографии и истории подвигов Героев СССР и Российской Федерации, Георгиевских кавалеров, и Полных кавалеров ордена Славы, воспитание уважительного отношения к историческому и культурному прошлому родной страны.

Активисты Лицея пятый год принимают участие в фестивале и всегда становятся победителями и призёрами.
6 декабря в Суворовском училище прошла церемония награждения. Поздравляем Суздальцева Семёна с победой в номинации «Духовное наследие - память о Героях. Твои, Россия, сыновья!». Отряд «Юные патриоты России» занял второе место в номинации «Связь поколений. Наша Победа в объективе»!
Так держать!