17-11-201817 ноября Дом Молодёжи «Пулковец» впервые стал площадкой для долгожданного события петербургских школьников- активистов регионального отделения РДШ.
Там состоялся первый открытый Региональный Родительский форум! В. В. Смолянская, мама ученицы 7А Р. Бондарь, активная, целеустремленная, небезразличная к судьбе подрастающего поколения, она достойно представила Приморский район.Отрыл форум приветственной речью Заместитель председателя Комитета по образованию- А. А. Борщевский.

Более пятидесяти родителей смогли получить ответы на все интересующие вопросы, связанные с деятельностью своих детей в РДШ, как от региональных кураторов направлений, так и непосредственно от самих активистов.
Для того, чтобы каждый из родителей имел представление о всех четырёх направлениях работы РДШ, кураторами городских штабов были проведены экспресс -лекции .
Финальным аккордом субботней встречи стал традиционный танец - флешмоб, которым школьники регулярно подтверждают их позицию – «Нас не удержать»!!!
Родительскому комитету РДШ в Санкт-Петербурге - быть!