Губернаторский дневник🎤Участники церемонии поделились своими впечатлениями
Пашина Елизавета: «Пашина Елизавета и Рашин Кирилл: «На награждении у губернатора было очень волнительно и необычно. Мы первый раз на мероприятии такого уровня. Хочется отметить, что Александр Дмитриевич очень приятный и добрый человек. Было совсем не страшно с ним общаться. Он развёрнуто и обстоятельно отвечал на наши вопросы. Также для нас провели экскурсию по Смольному.

Это было познавательно, информативно и интересно. Отдельно хочется поблагодарить поваров, которые приготовили для нас вкусные закуски!!!) Мы приложим все усилия для того, чтобы в следующем году снова попасть туда!!! Огромное спасибо Комсомолке за высокую оценку нашего творчества и такую награду!»

Иванова Таисия: «Я была рада снова оказаться в Смольном. Награждение в этом году отличалось от прошлого, но мне всё понравилось. Сначала у нас было чаепитие с губернатором города А.Д.Бегловым, где каждый желающий мог задать ему свой вопрос. Потом нам провели экскурсию, где показали бомбоубежище при Институте. А в завершении мероприятия всех победителей наградили подарками. Общее впечатление у меня положительное! Хочу сказать "спасибо" организаторам и, конечно, губернатору за столь приятное и интересное мероприятие.»

Матвей Тритенко и его мама: «Замечательная инициатива у Комсомольской правды! Это стимул для детей хорошо учиться и быть активными в социальной жизни, когда твои пятерки открывают двери самого Смольного! ))) Само мероприятие очень понравилось, программа насыщенная. Хорошо, что родители не скучали, пока дети пили чай с губернатором. Была экскурсия по залам Смольного. Я, например, была впервые. Вкусный сладкий стол организовали и для детей, и для взрослых! Подарки отличные - можно все лето ходить по подаренным билетам в интересные познавательные места. Книги прекрасные, особенно большой том про любимый город»