24 декабря  на Озере Долгом юные жители Приморского района и их родители приняли участие в настоящем приключении (https://vk.com/wall-157827886_141475). На три часа парк превратился в Волшебный лес, придуманный и организованный активистами детских общественных объединений, педагогами, детьми и даже родителями воспитанников  Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дома детского творчества Приморского района, а также специалистами Центра искусств «Эдельвейс». Участники интерактивной программы – семейные команды жителей Приморского района в сопровождении Волшебных помощников (обучающихся ДДТ и активистов ДОО района) каждый час отправлялись в «Волшебный лес» на путь приключений: проходили  туристские этапы и  играли в командные игры. Чтобы участники мероприятия не мерзли, организаторы угощали всех горячим и  ароматным чаем-глинтвейном,  играли с ребятами в подвижные игры. Все гости получили памятные подарки и призы, а прошедшие путь приключений смогли принять участие в одной из трех призовых активностей.
Победителям вручили  билет на новогодний Мастер-класс, проходной билет на  фотозону с милыми хаски и  даже на  катание на снегоходе.
Благодарим наших волонтеров, которые приняли активное участие в этом мероприятии!