Участники Всероссийского проекта ассоциированных школ ЮНЕСКО "Поедем по России" приняли участие в флешмобе "Мой город - это..." Делимся своими работами и идеями, радостью от совместной работы, несмотря на часовые пояса.
Мероприятия проекта "Поедем по России" направлены на развитие межрегионального и международного молодежного сотрудничества, укрепление партнерства между школами России, а также нацелены на развитие творческого потенциала, расширение кругозора школьников, получение ими знаний о культуре, истории и традициях России.

Участники создают проекты по изучению культурного исторического и природного наследия своих городов, а также работают над проектами развития своих регионов. Мы приглашаем вас узнать больше об особенностях и преимуществах разных уголков нашей большой страны. Поедем по России?!
Ученики нашего Лицея, а также наши школы-партнеры из Симферополя и Якутии приняли участие в этом мероприятии.