В Лицее продолжается работа по здоровьесбережению, профилактике и борьбе с негативным привычками . 2 марта 2023 г. в 4-д и 4-б классах прошла встреча со специалистом ЦППМСП Приморского района Никитиной Оксаной Владимировной на тему: «Формирование ЗОЖ учащихся через профилактику табакокурения». Мероприятие прошло в занимательной, информационной форме. Обучающиеся получили ответы на свои вопросы.
С целью профилактики правонарушений несовершеннолетних в 7-г классе состоялась беседа на тему: «Профилактика правонарушений несовершеннолетних», которую провела специалист ЦППМСП Приморского района Степанова Светлана Анатольевна. Беседа прошла на высоком профессиональном уровне. Школьники серьезно отнеслись к полученной информации.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество