«Великие реки мира»Поздравляем команду "Головастики" (руководитель Чепур Ольга Олеговна) с победой в олимпиаде!
Ребята прошли все три тура олимпиады, сделали из пластиковых бутылок чудесного рака, ответили на вопросы он-лайн тура, нарисовали кружку с изображением "Чёртова городища" и национальными узорами народов Прикамья. И вот результат!
Итоговая таблица команд 4-5 классов

Команда «Волгарики», Саратовская область, р.п. Пушкино, МБОУ-СОШ р.п. Пушкино
Команда «Сами с усами!», Московская область, д. Жуковка, АНО «ШКОЛА «ПРЕЗИДЕНТ»
Команда «ГОЛОВАСТИКИ», г. Санкт-Петербург, ГБОУ Лицей №554