Кафедра образовательных технологий в филологии ФГБОУ ВО «Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена» и школы-партнеры филологического факультета при научно-информационной поддержке научно-практического журнала об образовании «Magister» (АНО НИЦ «Инноватика») и координатора Сети ассоциированных школ UNESCO «Балтика-Север» приглашают обучающихся Вашего образовательного учреждения принять участие во Всероссийском конкурсе «Медиа-Профи» по направлениям «Медиажурналистика и блогинг».
Целями Конкурса являются выявление и поддержка детей и подростков, проявляющих интерес к таким формам медиакоммуникаций, как блогинг и (или) медиажурналистика; совершенствование образовательных, творческих и культурных коммуникаций детей и подростков; профориентационная работа с обучающимися.
Ученики нашего Лицея приняли участие в конкурсе и представили свой видеоролик.