Учащиеся 10 классов приняли участие в региональном фестивале «Профессии будущего» в  СПбГЭУ.

На фестивале были представлены профессии: Переводчик (китайский язык), SMM специалист, Ивент-менеджер, Таможенный аналитик, Интернет-маркетолог, Менеджер по продажам и работе с клиентами (В2В), Риск-менеджер, Логист, Управляющий рестораном, Управляющий гостиницей, Организатор событий, Организатор путешествий, Финансовый архитектор, Личный финансовый консультант, Аудитор, Бухгалтер , Предприниматель, Бизнес-архитектор, Специалист по управлению качеством, Менеджер международного бизнеса , Госслужащий, Судья, Адвокат, Прокурор, Программист, Инженер по информационной безопасности, Математик-программист, аналитик данных, Бизнес-аналитик, Промышленный дизайнер, Инженер разработчик в области Интернета вещей, Разработчик AR/VR.

Благодарим СПбГЭУ за интересное мероприятие!