Всемирный день здоровьяАктивисты Молодёжного совета при Главе администрации Приморского района 7 апреля провели для обучающихся Лицея интерактивные уроки «Будь здоров!» с участием представителей районного штаба Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики».
Программа уроков рассчитана на разные возрастные категории:

1-4 классы
5-8 классы
9-11 классы
Поэтому и сами уроки получились интересные для разных возрастных категорий обучающихся: для ребят из начальной школы в игровом формате, для средней школы - в формате викторины, а для старшеклассников - дебаты «за» и «против».
Более 200 обучающихся Лицея приняли участие в мероприятиях Молодёжного совета, приуроченных ко Всемирному дню здоровья!
Огромное спасибо Роговенко Анастасии, Палюшик Ксении, Шахновой Екатерине и Лященко Татьяне за проведение уроков и сотрудничество в рамках ЗОЖ и в реализации совместных образовательных проектов гражданско-патриотического, экологического, краеведческого и других направлений!