С Днем рождения, Приморский!11 апреля в рамках сотрудничества с Молодежным советом Приморского района учащиеся  5А и 7Г классов Лицея приняли участие в праздничных культурно-массовых и спортивных мероприятиях, посвященных Дню рождения Приморского района.

Праздник прошел на территории Парка Озеро Долгое. Присутствующих поприветствовали Глава администрации района А.В.Никоноров и депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга А.В.Ходосок.

После веселой зарядки юные участники праздника совершили забег вокруг озера, а люди постарше посоревновались в скандинавской ходьбе. Также желающие приняли участие в сдаче норм ГТО. В заключении гости выстроили сердце и хором поздравили любимый район с Днем рождения!