В преддверии летних каникул в актовом зале Лицея прошли уроки по пожарной безопасности.
Ребята повторили правила, телефоны служб экстренной помощи и, конечно, традиционно получили подарки: календарики и памятки. В рамках уроков прошла церемония вручения удостоверений нашим юным пожарным - воспитанникам отряда «Огнеборцы», которые под руководством Е.Д.Капралова и Е.В.Каюмовой достойно представляют Лицей и Приморский район на слетах, соревнованиях и конкурсах районного, городского и регионального уровней.
Благодарим специалиста СОД Приморского отделения СПБ ГО ВДПО Забураеву К.А. и инспектора ОНДПР Приморского района управления по Приморскому району ГУ МЧС России по г.Санкт-Петербургу старшего лейтенанта внутренней службы Тимофееву А.С. за проведение уроков, за поддержку движения юных пожарных в Лицее и за подарки.
Благодарим Т.С.Петухову за воспитание двух поколений юных пожарных в Лицее, а также Ситникову И.А. и Стуканову О.А. за помощь в организации уроков