Талантливый человек — талантлив во всем!Учащийся 7«Б» класса Литвинов Ярослав не только учится на «хорошо» и «отлично», успешно осваивая все учебные дисциплины, и принимает активное участие в жизни класса, но и активно занимается интересным и необычным видом спорта — дайвингом.

Ярослав занимается дайвингом с 11 лет. За это время он совершил 30 погружений в открытой воде (Красное море, Баренцево море и озеро Сапёрное Ленинградской области).

Получил 2 международных сертификата:

1. PADI Junior Open Water Diver - начальный курс. Освоение базовых навыков подводного плавания, необходимых и достаточных для того, чтобы совершать погружения в паре со своим партнером на “открытой воде”, т.е. в океанах, морях, озерах и реках.
  2. PADI Junior Advanced Open Water Diver – продвинутый уровень. Глубоководные погружения (до 21 м), подводное ориентирование, погружение на затонувшие объекты.

В настоящее время Ярослав продолжает обучение и следующим шагом станет получение сертификата спасателя. Пожелаем Ярославу успеха в его обучении! Так держать!