image-07-06-23-11-21

Педагоги, родители и учащиеся ГБОУ Лицея №554 Приморского района Санкт-Петербурга приняли активное участие в голосовании, а активисты РДДМ Лицея - члены Молодёжного совета Приморского района выступили в качестве волонтеров!

Поздравляем всех причастных к ПОБЕДЕ!!!  https://neva.today/news/2023/6/7/439899?utm_source

В Петербурге подытожили результаты голосования за благоустройство

В Культурной столице объявлены результаты голосования за благоустройство. Так, в тройке лидеров по количеству проголосовавших жителей оказались Приморский, Выборгский и Невский районы.

В Северной столице подвели итоги голосования за благоустройство. Всего за полтора месяца в нем приняли участие порядка 600 тысяч жителей, чем вывели город на первое место по числу отдавших свои голоса граждан, сообщает «Коммерсантъ».

На втором месте находится Уфа с 245 тысячами голосов, а тройку лидеров замыкает Самара с 219 тысячами голосов.

В Петербурге активнее всего голосовали жители Приморского района за благоустройство территории на Ланской улице, 3

. За нее отдали 75 тысяч голосов.

На втором месте находится Выборгский район с благоустройством на Гренадерской улице, 10

, за которую отдали свои голоса 56 тысяч человек.

Третье место досталось Невскому району с садом на пересечении улиц Крупской и Бабушкина. За ним следует Калининский район с территорией на пересечении улиц Чугунной и Жукова, которую выбрали 46 тысяч жителей, и Фрунзенский со сквером Спасателей у станции метро «Бухарестская», за который проголосовали 39 тысяч граждан. Кировский район со сквером вдоль реки Дачной на Ленинском проспекте набрал 11 тысяч голосов.