20 ноября на базе гимназии № 41 состоялась игра «Самый умный!» среди детских общественных объединений, органов ученического самоуправления, российского движения школьников Приморского района. Команду от нашего Лицея представили ребята из 9А и 8Г классов. Игра проводилась в два тура. В первом туре были вопросы по истории детского движения в России, а во втором - вопросы на общую эрудицию по истории, географии России. По мнению ребят, игра была интересной: в ней определялись победители в личном и командном первенстве. По итогам встречи 7 команд из 10 получили сертификаты участников. Приятно, что разница между баллами победителей и участников была незначительной. Значит знания лидеров РДШ по данным темам на должном уровне. Молодцы ребята!