Наши в Зеркальном!Второй день обучающей региональной смены «Город детства» в рамках всероссийской программы «Орлята России» был очень насыщенным! После учебы ребята готовились к своим выступлениям на вечернем концерте «Здравствуй, Зеркальный!».
Традиционно, показали свой номер удивительные, самые лучшие вожатые - вожатые Зеркального и, конечно, талантливые наставники - активисты Российского движения детей и молодежи. Зачитали наказ предыдущей смены - это традиция лагеря!
Наш дружный отряд называется «Королевство», а девиз: «Мы короли своего королевства! Эта страна называется Детство!»

Ребята придумали и нарисовали эмблему. Самыми трогательными на концерте были юные воспитанники смены, особенно Юные Орлята, мальчишки и девчонки ГБОУ Лицея № 554 Приморского района Санкт-Петербурга!