Живые голоса в память об умолкнувших23 ноября при поддержке ГБОУ «Балтийский берег» прошла торжественная церемония награждения участников всероссийской патриотической акции «Живые голоса в память об умолкнувших», которая традиционно проходит 8 сентября в День начала блокады Ленинграда.

Педагоги и активисты ГБОУ Лицея № 554 Приморского района Санкт-Петербурга 8 сентября 2023 года пригласили к участию 10 школ-партнеров из регионов Российской Федерации, с которыми Лицей сотрудничает в рамках межрегионального проекта «Юные патриоты России» при поддержке Детского Центра Музея Победы по всероссийской программе «Школьный Музей Победы».
После награждения участники под руководством куратора акции Юрия Исааковича Вульфа обсудили предстоящую акцию 8 сентября 2024 года.
Большое спасибо Юрию Исааковичу, ГБОУ «Балтийский берег» и Санкт-Петербургской общественной организации «Совет ветеранов» за вклад в сохранение памяти.