ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДЕД МОРОЗНовый год — самый семейный праздник, но многим придётся встречать его на работе.
Активисты первичного отделения Движения Первых Лицея приняли участие во всероссийской акции «Всероссийский детский Дед Мороз»! Ребята поздравили партнеров Лицея - сотрудников и руководителей пожарно-спасательного отряда Пожарной части №23, подарили замечательные открытки, которые приготовили юные орлята России 3А класса Лицея, наставники 7Б класса написали сердечные поздравления.

А наши дорогие герои, несмотря на предновогоднюю загруженность, подарили активистам Лицея увлекательную экскурсию. Участники экскурсии стали свидетелями, как через 40 секунд после сигнала тревоги пожарная машина с командой спасателей уехала на вызов! Настоящий пример для будущих защитников Отечества!
Каждый участник Движения может стать Дедом Морозом или Снегурочкой и поздравить с Новым годом тех, кто остаётся на посту даже в праздники: врачей, спасателей, работников коммунальных служб, ветеринаров, волонтёров, курьеров, военнослужащих и всех тех, чей график не зависит от праздников и выходных.
Присоединяйтесь к акции и дарите хорошее настроение тем, кто работает, чтобы мы могли спокойно отдыхать!