Предновогодняя торжественная линейкаТоржественная линейка, посвящённая поднятию флага Российской Федерации
25 декабря в Лицее прошла предновогодняя торжественная линейка, посвящённая поднятию флага Российской Федерации.
Активисты 7Б класса первичного отделения Движения Первых традиционно подвели итоги прошедшей недели и рассказали о предстоящих планах. Поблагодарили учащихся 5-7-х классов, которые приняли активное участие в акции «Новогоднее волшебство». Участники всероссийской программы «Орлята России» 4А класса поздравили участников линейки с Наступающими праздниками!

Право поднять флаг России во дворе Лицея было предоставлено самому активному классу начальной школы по итогам 2023 года - 4А классу под руководством Ольги Анатольевны Титовец.
Молодцы! Так держать!