1 февраля ученики начальной школы Лицея приняли участие в районном конкурсе чтецов, посвящённому 80 - летию Снятия Блокады Ленинграда.
Конкурс традиционно проходил во Дворце творчества детей и молодёжи «Молодёжный творческий форум Китеж плюс». За 2 конкурсных дня на сцене прозвучало 164 выступления из 45 образовательных учреждений Приморского района. Ученики в этот день посетили Музей истории молодёжных организаций, где попали в эпоху прошлого истории.

Была создана благоприятная обстановка для проведения конкурса, а сами выступающие отдали честь тем людям, чей героический подвиг увековечен в веках.

По итогам этого масштабного мероприятия наши юные лицеисты получили два диплома 3 степени: 2В - Дарья Кузнецова (кл. руководитель Ирина Михайловна Русских) и ученица 3В -  Ярослава Дьякова (кл. руководитель Галина Карловна Дюба). Сертификаты участников получили Иван Сыромятников и Ника Рассихина.  Молодцы ребята!
Спасибо классным руководителям и педагогу- организатору Тамаре Ивановне Погорелой за достойное воспитание подрастающего поколения. А ребятам желаем дальнейших успехов и побед!