День открытых дверей10 февраля в нашем Лицее состоялся день открытых дверей. Родители посетили открытый урок географии - педагог А. А.Громов, английский язык - педагог Ю. О. Лебедева .
Директор лицея И. И. Моногарова встретилась с родителями будущих первоклассников, а заместитель директора по УВР Г. П. Кашперова - с родителями будущих медалистов!
Завершился наш день спортивным мероприятием "Весёлые старты", в котором приняли участие семьи наших первоклассников.

В этот день в Лицее прошёл концерт, посвящённый открытию Года семьи!
На нём выступили наши юные таланты и активисты РДДМ вместе с советником директора по воспитанию В. Г. Дмитриевой.
Благодарим за позитивные эмоции и яркие выступления наших лицеистов: вокальный ансамбль "Октава", группу "Проектор", танцевальный коллектив " Ритм", солистов Алису Грекову, Анну Михайлову, Софью Михальскую и наших чудесных ведущих Анастасию Перекрестову, Мирона Михайлова и Филиппа Куликова.
Благодарим за подготовку и проведение данных мероприятий наших учителей, педагога-организатора О. О. Чепур, учителя физической культуры Е. Н.Созину, классных руководителей начальной школы, заместителей директора по УВР Е. В. Трубакову и Т.С.Петухову, советника директора по воспитанию В. Г. Дмитриеву.