10 февраля, в районе Санкт Петербурга, Ольгино, состоялось ежегодное мероприятие ⛷"Лыжня России 2024".

❄На зимний праздник, с большим удовольствием съехались тысячи любителей и профессионалов разных возрастов.

На торжественной части, присутствовал депутат Государственной думы Российской Федерации - Николай Григорьевич Цед, а так же заместитель главы Администрации Приморского района - Владимир Степанович Фациевич-Слинченко.
Не остались в стороне и наши ребята, учителя из лицея.

Представителями от Лицея 554 была семья Яшкиных: папа, мама, Богдан -10 лет, ученик 4А класса , семья Сергеевых : папа, мама, Нестор-4Г класс и Артем -2А класс. Учитель физкультуры Блудов Н. Ф.

После пробега всех угостили горячим обедом из полевой кухни - гречневая каша и горячий чай. В подарок участники получили медали и лыжные шапки от Приморского района.
Главный результат - позитивное настроение и польза для здоровья!

Благодарим всех участников и ждём их на следующий год!!!❄❄❄